На
Наталья

Помогите) У меня как-то спросили такой вопрос.. . Если нету месячных, то и не будешь возбуждаться при сексе?

Татьяна Филиппова

м, то есть при беременности и после климкса по этой теории чпокаются на сухую? ) забавненькая теория)))))) )
вам сколько лет, простите? ) если вы задали вопрос в силу юного возраста не имея месячных, то я вам не советую так рано вообще о сексе думать)

Александр Косов

возбуждение не только от физиологии зависит.. Точнее, физиологическое возбуждение зависит напрямую от мыслей в башке..

Doston Janapov

Ахахахаха