Игорь Воротников

Нет месячных почти 2 месяца.

Что делать?! Мне 11, скоро 12. Первые месячные были 24 марта, а кончились 29. Ещё их нету! А норма 25-35 дней между месячными....Уже 37 дней прошло(( У вас такое было? (Естественно я девственница). Уже 37 дней их нету....Будут?

Костик Жест

Будут! У многих бывает так, не волнуйся!

Игорь Игорь

Не волнуйтесь, всё наладится. Такое бывает по разным причинам: перенервничали, перемена погоды, посидели на холодной скамейке и замерзли и т. п.

Олег Орлов

Ну 2 дня не много. Будут.

Sahib Abidov91

скажи маме! И идите к врачу.

Фатима Мамсирова

будут.. . до 14 лет они тооочно должны появиться.

Евгений Тебякин

у тебя еще цикл не нормализовался. это нормально в твоем возрасте

Владимир Солонар

В твоем возрасте не стоит переживать - твой организм формируется, а цикл только начинает устанавливаться и первое время он вполне может быть нерегулярным. И вообще отклонение в 2-3 дня не считается проблемой.

Ирина Мурлина

конечно. У тебя они просто ещё не установились, "не вошли в свой ритм". это нормально, у многих такое бывает.

Наталья Гусева

Ничего страшного, просто еще не установился цикл.