Жа
Жанерке

месячные 2 раз в месяц

4 пришли месячные, 8 закончились, случился незащищённый половой акт, на следующий день выпила таблетку, а через 4 дня снова пришли месячные. Это последствия действия таблетки или может

L8
Lakezz 888

Точный ответ может дать только гинеколог - сайт же осмотр не может провести). Иногда так бывает - на середине цикла срабатывает яичнмк. Ну, а вдруг что-то серьезное??

Светлана

таблетка, и еще скажи спасибо, что волосы не полезли

И*
Ирина *****

Скорей всего или может . Поверь мне вить я уж точно знаю .

Надежда Макутина

а бывает и кровотечение.
смотря насколько сильно

в любом случае это нарушенрие цикла