Андрей Полтавский

мне 15 лет. месячных нет уже 2 месяца, что делать?? какая причина??

Илья Кипер

нет причин видна даже

Алексей Голованов

ну если ты не вела половую жизнь, то может из-за смены климата, может переволновалась

Zoka Mister

стресс, гормональный сбой, застудились или ещё цикл не сформировался. всё что угодно.... врач лучше скажет, чем мы

Все Будет Офигенно!!!.

Сходите к врачу и сделайте анализ крови, возможно у вас низкий уровень гемоглобина...