Сергей Бакун

Пишу с профиля парня, мне 15 месячные пропали уже как 2 месяца их нет девственница.

Рост 163 Вес 41, месячные с 14 лет, переживаю

периодически побаливают соски

Альфа Призрак

представляю анфас парня, когда предъявят за совращение малолетних.

Nariman

Первые 2 года - это нормально
на диетах не сидишь, не спортсменка, не болела? При истощении организма тоже пропадают

подожди ещё пару месяцев, потом можешь сходить к врачу, если не появятся

Елена Burtovaja

Ну поди приболела, сходи к врачу, если девственница, то не волнуйся вдруг че серьёзное лучше с этим не шутить!

Кр
Кристина

в твоем возрасте и с таким низким весом - это вполне естественно. Если тест на беременность отрицательный и других жалоб на здоровье нет, то не волнуйся - с тобой всё в порядке )

Илья Балахнин

Обычно, такое наблюдается при сильном или постоянном стрессе. Поскольку,
кровь находится-под **управлением** печени.