Владимир Медведев

мне 11 лет и у меня нет месячных,почему??что делать,в чём причина??

Ирина Федотова

причина в том что тебе 11!! у меня в 13пошли!

Ks

Вот если после15 не было бы, то можно такой вопрос задать.

Николай Журавский

это еще рано! они обычно начинаются после 12!непереживай!

Ольга Осютина

Подрастешь и будут.

Галина Маслова

Рановато! Подожди, не спеши!

Ох
Охренеть

Госпади! Одиннадцать лет это впртнцире норма, у меня в одиннадцать, но ты значит еще мала. Я тоже волновалась что у меня их нет, как то хотела даже можно сказать... А потом когда начались.. Вот их я больше не хотела! Потому что е на лыжать ни на коньках не покататься! А летом не побегать с друзьями, и они спрашивают, почему ты так осторожно ходишь и не бегаешь? Так что всему свое время!

Наташа Карпова

у меня пошли в 12 лет

Екатерина Петриченко

Месячные могут начаться от 11 до 15 лет. Поэтому не волнуйся и не спеши.