Ма
Машулька

Почему месячные идут второй раз в мясяц.

У меня пошли месячные второй раз в месяц. Первые закончились 7 числа, а вторые начались 28. Это нормально? Живот болит, и кровотичение обильное, просто льёт как из ведра. Я не принимаю противозачаточные, у меня не возростной сбой, не спираль, делала за день до месячных тест на беременность, отрицательный. Может ли быть такое что я всё таки беременна? Проходила обследование у гениколога сразу после первых месячных, болезней нет. По какой причине могут пойти второй раз. Помогите кто нибудь.

Алёна

причин немало одна из них
гипофиз
неправильна работа яичников
проблемы с эндометрием

Евгений Миронов

твой организм решил срочно от чего то отчистится, тебе веднее