Дмитрий С.

2-й месяц не идут месячные как надо, в первый день помажет чуть и все

меня все устраивает но вроде так не должно быть или это нормально? надо ли идти к врачу?
не беременна, секса 3 месяца нет, может отсутствие секса так влияет?

Людмила Дозорцева

Гормональный сбой или простуда

Людмила Антонова

Причин изменения цикла может быть миллион, из них полмиллиона - вполне безобидные.

Наташа Богачева

К доктору. Кстати, при беременности месячные могут идти и до 2-х месяцев (в очень редких случаях) . Выздоравливайте.