Павел Заколюкин

Здравствуйте, у меня на 2-й день месячных...

Здравствуйте, у меня на 2-й день месячных выскочила какая-то шишка гладкая, розоватая и не большая, при нажатии твёрдая, и чуть-чуть побаливает... (подскажите что делать при такой ситуации... ведь такого раньше не было: (

Сергей Опекунов

а шишка то где?

Max Koltunov

Будьте внимательны к своему здоровью и не оставляйте такие вещи без осмотра врачей, потому что потом можно нарваться на неприятности и бороться с другими болячками, например, то, что у вас, может привести вас к другим проблемам и потребуется лечение нарушений менструального цикла. Вот не поленитесь, прочитайте, много полезного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].