Никита Лутаев

После кофе плохо 2-й день

Вчера утром выпил много кофе. Поднялось давление до 140/90 (обычно 110/70), слабость, головная боль, головокружение. Насчёт давления не уверен, тонометра нет, но голова болит до сих пор, и боль в области сердца, отдающая в руку и подбородок. Что такого мог наделать кофе, что плохо до сих пор? И как быть?

Арв

боль отдающая в руку и в подбородок это сердечная боль. . самый простой способ обратиться к врачу.

Ва
Валерия

Похоже, что у вас аллергия, или что то похожее. . Обратитесь к врачу. Он лучше знает, как решить эту проблему.

Сергей Бритов

Может это не от кофе? Построю предложение так: "Может быть Вы съели то, что с кофе не идёт? "
Или просто переутомились. А лучше драпайте ко врачу)) ) Может траванулись.

Николай

В следующий раз НЕ наливайте себе кофе!
А сейчас пейте больше воды.. . и обратитесь к врачу.. . ещё попробуйте съесть активированный уголь (должен помочь)

Шамаханская Царица

К врачу, сделать кардиограмму, возможно стенокардия, это когда боль отдает ...Берегите себя.

Алкоголик Из Москвы

Выспись, всё пройдёт.
А на будущее учти свою реакцию на кофе и не пей его слишком много. Лучше зелёным чаем запасись - его очень вкусно с мёдом.