Екатерина Балашова

А я вчера съела 8 таблеток дротаверина хлорид (но- шпа )- не хотела жить, но выжила, теперь 2-й день чувствую себя плохо

Тават Одинцова

но-шпа сделана на 80 процентов из трав ими отравиться нельзя, а расстройство желудка заработать можно, и зачем травиться посмотри по сторонам ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! И кругом столько интересного и красивого, а какая причина нибыла-она не стоит твоей жизни!! ! Впереди ещё много Всего

Яна Нарбекова

дура ты набитая! инвалиды за жизнь борятся, дети с лейкозом жить хотят и планы строят, а эта видите ли жить расхотела! кончай дурью маяться и родителей позорить!

Злой Смайл

Кто же от восьми таблеток но-шпы помрет давление снизится, но зачем умирать.

Серёга Малышев

надо было сразу убиться об стену

Александр Лазарев

фу и что не живется спокойно, дуры!

Виктория Авдонина.

лучше сделать себе харикири тоесть своему мозгу и после это го хорошенько подумать что гнадо жить и всегда все будет хорошо! ! у меня тоже были мысли сброситься с моста но я со всей силы вьебашил себя каталкой по башке и все было хорошо и мне не хотелось умирать!! ! подумай о родых и близких!!

Юл
Юлия

Но-шпа, это не те таблетки из за которых 8 штук можно покончить с собой. И что за дурь в голову влезла. Вся жизнь впереди, а вам жить надоело. В этом переходном возрасте многие решают покончить с собой, кому то и удается. А вы считайте за счастье что остались живы. И в первую очередь подумайте о родителях.

Регина

Попейте полифепам - полегчает. Он токсины выводит

Арина Кривошеина

Мерзкие люди - самоубийцы. Эгоисты, трусы, слабаки. Бегут от проблемы, скорей всего не существующей в таком возрасте, когда не знают, что такое но-шпа. Оставляют после себя бездну горя безутешным родителям.

Ставить бы вас всех коленями на горох и пороть, пороть, пороть.