Mod-108 Mod-108

Димидрол. Выпила 8 таблеток, сейчас очень плохо, я как во сне, и кажется медлено все и страх, когда все кончится?

Димидрол

Ренат Мухаметжанов

вытошни это все промойся марганцовкой и не страдай херней

Лёньчик Пирожков

Добавь еще 8мь и все кончится.. .
А какая необходимость была столько пить, а потом на сайте спрашивать. Показуха.

Надя

Вызывайте скорую, промывайте желудок.

Aizada Darieva

Дуреха. Если жить надоело, то надо было штук 30 выпить.

Екатерина

Угля активированного или мультисорба побольше и вырвать и скорую срочно! а зачем ты их пила?

Дина

Быстро вызывайте скорую. Выпейте слабый раствор марганцовки, много, литра 2-3, чтобы стошнило!!!

Александр Ермишко

Неее, она не шутит, она ТРОЛЛИТ.