Ан
Анна

Вчера отмечали день рождения, легла спать в 4 утра. . а сегодня очень плохо себя чувствую ((( но не от похмелья.

выпила с утра 3 чашки черного чая. . голова кружится, слабость, как в невесомости. . что это такое? и, что сделать, чтоб легче стало?

Виктория Авдонина.

выспаться. . И больше жидкости !!

Ре
Регина

Спать лечь и все дела. Это у вас явно от ириски. Кторой вы закусывали. Вся бяка от закуски идёт. А в реальности - не выспались.