Ольга Логодо

Я вчера спать легла. . сама, молча..

компьютер ласково подмигивал. . ноут шептал.. --возьми меняяяя.. . но я была непреклонна. . Это подвиг?) ) День добрый!))

а как у тебя с силой воли. . по отношению к Ответам?)

Linar

Минимум медаль Героя)) ) ) заработали!))) )
Никакой силы воли)))) ) она сбегает от меня прямо на сайте))))))

Анастасия Капусняк

О диагноз на лицо ха ха ха !

Валентина А.

Это димидрол

Ai
Aid

грац!

Мария Игоревна

хм, даже не выпила? )
добрый)

Алексей Строганов

с кем спала, лядушка?

Baсилий

ничего не должно вызывать зависимость)
хочу-сплю, хочу-ем, хочу-беру)

Лила Солопова

у меня нет такого... я это барахло променяю на чай с печеньками))

Vera Gulyaeva

Я спокойно.. . Могу хоть год без цивилизации обходиться, как и без внимания Дам...