Рима Латыпова

Если бы вы легли спать счастливым - что бы вам приснилось сегодня? Скорее всего?)

Ленуся Добрынина

Когда я засыпаю счастливая, то мне не снится ничего. 🙂

Ирина Селезнева

Светлое будущее.

Арсен Асланян

тысяча счастливых снов

Николай Журавский

Море. Луна. Теплый ветерок и шелест листвы.

Александра Яковлева

когда я счастлив, то чёрта с два соглашусь тратить это время на сон. буду продолжать счастливое бодрствование.

Ве
Вера

я всегда засыпаю счастливой - я счастлива уже от того, что иду спать)
но уже давно ничего не снилось - просто падаю, а когда открываю глаза - уже утро.

Ольга Егорова

я всегда засыпаю счастливой.. . Я чувствую позитивные пожелания ..)