Наталья Чельманова

я легла рано утром спать и мне приснилось, будто меня поженили.. подробности внутри.. к чему этот сон?

мне приснилось, будто меня выдали замуж за незнакомого мне прежде блондина, которого я совсем не любила. Он мне немного нравился, но ничего больше. И я типа отговаривала его от женитьбы на мне, но он был влюблен. А еще на свадьбе был мой коллега из реальной жизни, который мне очень нравится. И я переживала, как он отреагирует на сам факт моей свадьбы. Приснилась подготовка к свадьбе и сама свадьба. А потом будто бы мы стали жить раздельно после свадьбы, ну то есть это получился брак а не по любви, а почти фиктивный брак. .
К чему этот сон?
Я оч переживала во сне, что меня замуж выдают и что типа у меня нет шансов на отношения с коллегой моим теперь..

Егор Филиппов

Это анализ во сне, того, что мешает в жизни строить отношения с тем, кто нравится. Переживания, что позволяя себе надеяться на отношения с другими, можешь лишится шанса с тем, кто желанен в жизни, но пока остается только в мечтах...