Слава

легла спать голой. просыпаюсь в шортах. как такое может быть???

я ничего не помню! не помню, вставала или нет. ничего не пила вчера. ключей от квартиры ни у кого нет, только у меня

Денис Шкватов

Привет, лунатик!

Яна

Да, такое вполне возможно - это лунатизм.
У меня так бывало и причем много раз, вот один из примеров :
Засыпал в одной комнате проснулся в другой, хотя когда я спал в квартире я был только один, при этом совершенно не помню как я лег спать в другую комнату.

Лиля Абдулина

ну тебя же не было, ктож разберет в толпе- то

Екатерина

Сильная усталость, ночью оделись и не помните
ил же проделки домового (шутка)

Серый Горский

Это легко объяснимо вы лунатик!!!