Михаил Орлофф

вчера легли спать с мужем, еще не уснула и слышу звук непонятный

потом смотрю муж лежит и дрочит, стало очень неприятно, дело в том что у меня бабушка умерла и неделю сексом не занимаемся, вот ему и приперло видимо, но зачем при мне, хотела промолчать не смогла, говорю тебе помочь? он сделал вид что ничего нет, говорю ему если тебе надо иди в ванную и дрочи сколько влезет, может я драматизирую и в этом ничего нет страшного? но все равно считаю это неуважением

Светлана Анохина-Терёшина

такую жену саму в вану ночевать отправить надо или на коврик под дверью а дар уважения к бабушке нужно при жизни отдавать а не щя хунею страдать и других мучать

Kuzj

Троллятина.

Dinara Amanova

Я аж чаем от смеха поперхнулась:)))Что бы муж не дрочил нужно с ним нормально заниматься сексом,при чём тут чья то смерть вообще не понятно...

Маруся Схиртладзе

Довела мужика до белого коления еще и крайним сделала

Александр Сам

Чепуха какая то, при чем тут ваша бабушка? Он наверное специально так сделал, вас позлить, так вам и надо, а то приплели какую то бабушку, походу вы эгоистка и думаете только о себе .

Kirk Masaloff

Мож хоть так кончит. . с вами-то не получается..

Игорь Окулов

Пля.. . Я чуть с дивана со смеху не упала...)))) ) предупреждать надо, что щас такие вопросы будут...))))))? !

Бабушка умерла, скока надо воздерживаться? 9 дней или 40? Просветите меня, невежду тёмную...))))

Далер Меликов

Давть надо больше, тогда и дрочить не будет

Nina Voropaeva

ХЗ чё делать.

Наталья Алгинина

Правильно считаете.

Ми
Михаил

Похвасталась. Лучше ему было к соседке сходить? А минет сделать, напрягло?