Фёдор Факушин

Если жена легла спать на диване, поймет ли муж, что она в обиде на него?

Александр Андрусенко

Если бы я так сделала, мой точно бы это понял )))

Антон Мазухин

Если только со сковородкой в руке легла.

Ирина Ромашкова

если понятливый, то да))

Артур Исаков

трудный вопрос, может он спокойный и нормальный мужик, а не псих нервный и на мелочи не обращает внимание. Скажите прямо в лицо и не играйте в прятки.

Иг
Игорь

бывает что от обиды оба спят на разных диванах а кровать как символ примирения простаивает

Виталий Абрамов

если жене нужно, чтоб муж понял, то нужно понять самой, что мужчины несколько из другого теста, и понимают только в лоб СЛОВА!!

Лариса Коршунова

понятно жена беременная обиделась на мужа и секса не будет

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Даже если поймет - бесполезно. Выводов не сделает.

Веталий

Мужчины понимают только "прямой текст". А в Вашем случае может решить что разлюбила. Вот такие мужчины странные существа.

Людмила Фёдорова

Может просто подумать, что заснула и будить не станет.