Светлана Цинк

как думаете, какая реакция будет у мужа? обидится

когда он нас бросил ради другой.... мне с 2 детьми не на что было жить.... да давал копейки на продукты, но дети и в кино хотят и игрушки
и я все свое золото, что было в ломбард сдала
На эти деньги жили пока я алименты не оформила
Потом легче стало, но золото так и не выкупила и оно ушло
Он покупал мне его
Спустя год вы снова сошлись
Он спрашивает теперь почему не ношу цепочку, браслет и серьги
Вот как сказать, что нету теперь того что когда то с любовью дарил?

даже боюсь сказать... обидется

Андрей Шушлебин

Пипец, Вы что ???Так и скажите, детям есть нечего было, пришлось продать. Он должен себя виноватым чувствовать а не вы... .
Вот поражаюсь таким особам.

Катерина Милая***

Нихрена себе!! ! Он бросил вас, а вы еще и боитесь сказать

T7
Triniti 77Rus

Обидется? Да нормальный мужик застрелиться должен после того как узнает как его дети страдали...

Alena Табачникова

Так и сказать, что жить не на что было.

Игорь Васильев

лучше не говорить ничего. Сохраните что сейчас есть + у вас уже дети. Оденьте и все тут.

Ирина Ромашкова

Вы еще задумываетесь обидится ли... Он вас предал, изменил вам, бросил. После воссоединения ваши отношения не будут долгими, даже учитывая то, что у вас общие дети. Вы были вынуждены выживать, так что пускай засунет свои обиды куда поглубже и возмещает все ваши моральные переживания новым золотом.

Денис Рябчиков

как? ? вы еще не поставили его в известность, что лишились золота. .
обязательно скажите, пусть купит новые.

а то снова сбежит, и на что вы жить опять будете..))

Чукалин Юрий

И после этого еще оказывается надо думать обидится он или нет... .
И опять сходиться.
Мда.

Ел
Елена

да так и сказать.. а ты не помнишь, что ты меня бросил с двумя детьми нам надо было жить.. вот твое все и ушло на детей.. разве на это можно обижаться.. если ты нормальный отец, муж.. вот и посмотрите что за человек рядом с вами.. хотя так и так ясно...

Кравченко

И вы еще его приняли, когда он ради другой бросил вас с ребенком!! !
Это не мужской поступок! ! Это свинство настоящее!! ! А не подумали об этом, что он и потом так сделает? Где ваша гордость?
Но раз вы в такой ситуации, то я бы всю праду-матку выложила. Надо же - обидится он!! ! А вам не обидно было?

Евгения Енот

А он думал о том что вы обидетесь или нет ушел он с той бабой и оставил вас без денег с 2мя детьми. Теперь подумайте сколько золота он купил той бабе.

Варвара Дьяченко

ну.... даже нет слов.

Людмила Туркина

Да так и скажите: "Проели мы цепочку браслет и серьги. "

Михаил Швецов

да это вы должны обижаться на не го что он вас бросил и вам не на что было жить вот пусть сейчас все возмещает в двойном размере золотом.

Александр

ну и дура!! !
других слов нет! для начала дура, что сошлась, вторично дура, что боишься сказать, почему не носишь.

Андрей Мекаев

на обиженных воду возят, сказать правду-матку
и не жалеть) пусть задумается, проанализирует

Владимир Окунев

больше всего мне понравилась фраза ОБИДИТСЯ !

Ольга Коптелова

Вы вообще в своём уме....

Red Berry

тут не на кого обижаться, кроме самого себя, а это уже совесть и определенны людям она только на пользу пойдет

Мария Дубровина

Обидится, но и он должен понять Вашу тогдадшнюю ситуацию. Не сидеть же Вам было дома с детьми и смотреть на побрякушки

Андрей Новиков

и вы ещё думаете о том как он отнесётся? да я бы на порог не пустила такого.

B)
Barbariss )

Что значит обидится? Что золото нужней, чем детей кормить?

Александр Хаманов

Ошибка в том, что снова сошлись! завтра другую, третью пойдет ...бать! А Ты так и будешь его прощать и принемать снова в дом?

Татьяна Санникова

а вам не кажется что этот урод обязан вам еще купить!!!! он за это прощения просить должен!!!! имейте уважение к себе!!!

Ал
Альбина

Так и скажи, хоть ему немного стыдно станет. Только спокойно, без реакции и эмоций
Может даже потом что то подарит

Gugu Taras

Сам виноват, сам бросил, сам мало давал . Пришлось продать .

Оля Работяга

Ни фига себе... .
Я в шоке... .
Вы еще и оправдываетесь?? ?