Наталья Чахалова

Муж приревновал меня к парню, когда мы стояли в очереди. Тот сначала поглядывал на меня и даже улыбнуся. муж в обиде.

Я стройная, симпатичная, по мнению некоторых даже красивая. Но муж не привык к тому, что некоторые мужчины слишком явно обращают на меня внимание. И вот, недавно стоим в очереди и молодой парень (симпатичный кстати) поглядывает на меня, прямо стреляет глазами, улыбнулся. муж сразу спросил - "ты с ним знакома чтоли? " В общем он разозлился после этого, стал резко мне отвечать, намекнул что видимо я с тем парнем установила визуальный контакт - то есть сама начала на него пялиться и подыгрывать. Хотя этого не было, еще муж думает что возможно мы даже знакомы с тем парнем, и у нас с ним что-то было. Что самое неприятное - он теперь в открытую пялится на видных девушек и в открытую обсуждает их или их части тела) Хотя сам по себе он не зануда и не скандальный человек, но тут у него на этой почве поехала крыша. . Мне уже иногда становится неприятно рядом с ним находиться. . Как об этом поговорить я даже не знаю.. . Почему он не может просто забыть эту ситуацию?

Алексей Иванов

Он говорит правду, вы наверняка улыбались в ответ. То есть ваша реакция была неподобающая замужней женщины. Это можно понять, женщине знаки внимания необходимы.
Важную роль играет ваша репутация. Если вы ведете себя сдержанно, муж, даже ревнуя, будет сердиться не на вас, а на него.
Сами пишете - "красивая, стройная" - вы гордитесь своими данными и вам самой нравится эта ситуация.
Вам нужно изменить свое поведение и не кокетничать хотя бы при муже.

Алла

Размечталась.... счаз мы посмотрим, чем ты парней молодых совращаешь... .

ни одной фотки в профиле.... не, ну вы реально с тем парнем ещёб обнялись и поцеловались бы для полноты картины.... да всё понятно - женщинам всегда мало, вот ты и сделала, чтоб твой мужчина тебя ревновать к каждому столбу начал, ху теперь удивляешься???

Иван Маркин

к сожалению мы живем в таком обществе, когда я улыбаюсь немцу в ответ на его улыбку - это просто вежливость, а здесь это сплошная убогость и недостаток воспитания или его полное отсутствие

Кс
Ксюха

Иди стреляйся. А для таких переживаний - прошу в ЖЖ.

Андрей

Лучше Всего Обратитесь К Психологу ) 🙂

Давид Санадзе

К сожалению ревность почти не лечится. Ревность это недоверие. Если человек не умеет доверять даже самым близким людям, сомнительно, что в зрелом возрасте он вдруг научится это делать. Увы.
Совместный поход к психологу все-же имеет шанс на успех. Попробуйте. Удачи!

Екатерина Жеребятьева

как то не логичен ваш сказ! почему ваш муж не привык к повышенному вниманию мужчин к вам? он же ухаживал за вами, должен был видеть вокруг вас поклонников, мужские взляды в вашу сторону! А чтобы у мужа крыша была на месте -не надо давать для ревности повода! строить глазки другим мальчиком - когда мужа нет рядом )))))

Владислав Kaban

вы заставили мужа приревновать, а ревность это комплекс. ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ СУПРУГУ. как исправить сложившуюся ситуацию? да очень просто! ровно неделя хвалебных песен в сторону мужа и он потихоньку начнет избавляться от этого недуга, а от желания отправлять ответный посыл молодым парням в очереди он я вас думаю уже избавил)) будьте счастливы!

Павел Сорокин

Вы сами довольны собой. Вам просто не приятно, что муж стал обсуждать проходящих девушек. Как аукнется, так и откликнется. Это месть с его стороны. Заглаживать нужно свой огрех, и больше не давать повода для ревности.