Курбон Курбонов

Что бы вы никогда не простили своему мужу (парню) ?

http://www.youtube.com/watch?v=Yy4h066aqyo

Анна Кузнецова

если бы он без моего ведома на мою дочь голос повысел

Анатолий Кулиш

если бы он шоколодкой не поделился (

Сент Aka God For You

Все бы простила.. если бы и сам свою вину признавал.. но вот если бы изменил.. а потом бы еще оборзел и на шею сел.. то гнать его в ту самую шею)))

Юльсэн Нефедова

муж это одно а парень-другое. если сам бы слопал вкусняшку, а мужу все прощу.... (((((((((

Александр Савинов

Ну смотря что натворил. Вранья. Особенно, если не будет признаваться, настаивать на своей невиновности, на других сваливать. Если обещал, но не сдержал слова, и не извинился, посчитал, что это нормально. Если руку поднимет на меня или ребенка.