Виктория

Что делать? Из-за бывшего парня теперь кажется что все предатели. Не хочу потерять своего мужа!.

как бороться с неуверенностью в себе и ревностью? Мне изменил мой первый парень, с которым мы были 7 лет вместе, я после того в депрессии сидела год, ничего не хотелось, перестала себя любить и в себя верить. Потом случайно встретила своего нынешнего мужа, который полная противоположность бывшему. Этот добрый, заботливый, внимательный, не жлоб, не шляется нигде, в принципе для семьи он то что надо. Но я истеричу часто без повода. Мне кажется что он мне вот вот изменит, что он меня не любит, а живёт со мной просто так, хотя поводов так думать не давал никаких никогда. Но мне после того дибила, кажется что все изменяют, и этот изменит, предаст. Истеричу когда он общается даже с нашими общими знакомыми. Чтоделать? Я не хочу его терять, но с такими моими загонами, он меня чувствую бросит рано или поздно. Любить и ценить себя поводов и причин много. Но не получается

я не сижу днями дома, на кухне! Я работаю, учусь, занимаюсь фитнесом, встречаюсь с подругами, друзьями.. Не сижу днями дома со своими мыслями

Катя Воронцова

Конечно, изменит! Не раньше, так позже! Природа создала людей полигамными, а бороться с природой все равно, что ссать против ветра - и бесполезно, и неприятно. Вот когда поймешь эту элементарнейшую истину, так сразу жизнь твоя станет простой и приятной...

Юрий Якушев

ну раз не можешь любить и ценить себя, то люби и цени то, что имеешь. А то и правда останешься одна, да еще и неврастеничка

Владимир Соседов

Работайте над собой, дорогая моя.
А то ведь доистерите, что у парня лопнет терпение.
Вы ж поймите, не в самом событии дело, а в нашем к этому событию отношении дело.

Александр Власов

иди дай первому бомжу

Валерий

Не повезло твоему мужу с тобой. Если ты первого жлоба не могла забыть, то тебе только такие подходят...

Анечка Предель

Маниакальная ревность проявляется обычно тогда, когда есть свободное время, переключитесь на хобби, найдите клуб по интересам, отвлекает от неприятных мыслей.

Марина Матвеева

Расскажи ему все это, скорее всего все так и останется, но он будет знать причину. Естественно, реакция у мужчин всегда разная, но судя по описанию его характера, воспримет он это вполне нормально. Я бы воспринял вполне нормально, хотя мне не очень правильно об этом судить, все же все люди разные.

Александр Канин

Ну да! Сначала изменит, потом бросит.... а чё ты хотела? , Добропорядочные",якобы, ПЕРВЫЕ и изменяют, в отличие от истинных ё...арей-терраристов.... ток делают это втихую, тихууууушные такие твари! ) ) ) Не понимаю кого ты там ,,боготворишь"?!Я бы ток на Вассермана поставил бы в твою пользу.... и всё!))Не благодари за поддержку! ) ) лучше ,,горькая", чем сладкий Оливье.. . ) ) надеюсь и это моя поговорка войдёт в народ....))))) ) ) Ты главное не волнуйся.... мы ешо оторвёмся с тобой на том свете.... приглашаю тебя в наш ,,загородный клуб"....потанцуем!))) ) БЕЗ гномов!)))))