Мария 89

А что вы почувствуете, если муж начнет рассказывать о своих бывших?

Вчера я вдруг решила расспросить своего о его бывших. Было время, когда мы расставались на некоторый срок и тогда у него возникали кое какие отношения. При чем я так спокойно его выслушала, без ревности, мне даже интересно было) Столько нового о нем узнала) Он сначала сопротивлялся, а потом все выложил, вместе посмеялись и никаких обид. Вот теперь сижу и думаю - как то странно это)

Nina Rudnaya

не рассказывает. он у меня при уме

Иван Асташов

А че тут необычного? партнеры же у обоих были до встречи- не девственниками женились. Вот было бы необычно, если жена целка была, но как то в разговоре скажет что до тебя у нее была всего парочка мужчин))).. тут уже будет интересно в какое место это было) )
Я говорил про бывших и жена тоже.. давно еще я и забыл сколько у нее было.

Юрий Шарга

прикалываться буду: знаааю я его бывших - скажу "это сколько же надо было выпить, чтобы с валькой/тамаркой/лариской.. . в койке очутиться.... Бухал Андрюша по-чёрному? "))))

Тимофей

с женой бывшей иногда сравнивает. я на него гляну и он сразу понимает, что рот надо закрыть! неприятно это! не считаю умным поступком рассказывать о своих давно перетраханых пассиях женам!

Ирина Сурикова

рассказывал. Ничего не чувствую. Я тоже с ним повстречалась не из монастыря. Понятное дело что многое у кого что было и куда)) было и было. ТЕперь нет--это самое главное

Тилли Ток

Мне это будет не приятно и скорее всего я ему скажу что бы заткнулся.

Юрий Курин

мой?? расскажет?? аха.. щаз.. даже когда попался и то выдумал кучу причин, но только не реальную))) ему бы в партизаны....

Алексей Рогожин

было дело, один раз обсудили бывших и его и моих.... и хорош, больше эта тема не поднимается! Кто прошлое помянет...

Павел Тужилкин

мне интересно !

An@stasiya Андреева

ни разу за 7 с лишним лет от него не слышала ничего подобного, может подумала бы, что передо мной болван набивающий себе цену

у нас в семье есть такая шутка "отравлю"))))), так что я чуть что, сразу ОТРАВЛЮ))))

Юлия Куницына

Молчал как партизан, хоть находила фото с подружками--с этой в Питере долгое время строил отношения, пока учился--вопрос--почему до свадьбы не дошло?? с другой в горы забирался.. еще с одной--фото в Кисловодске--в санатории, еще с одной--в Волгограде... а еще скоко их там--Тань, Оль, Галь, Нин.... один Бог знает!

Кирилл Красноруженко

что он дурак
нефиг о прошлом тарахтеть

Татьяна Брикова

Я не люблю таких разговоров.

Ев
Евгений

Мы рассказываем об этом друг другу, но не в формате "А вот ты знаешь, был у меня Вася... ", а просто, упоминая какие-нибудь события из прошлого, где был задействован бывший/бывшая. Из песни слов не выкинешь, раз событие было тесно связано с бывшими - рассказываем и о них тоже.
Никаких обид, я в курсе, что обе мы не из монастыря.

Виталий Ламинский

Мне было б крайне неприятно!

Артур Давлетшин

я б приревновала) увидела фотку где ему лет 14 и од с девкой целуется (разбирала его старые диски), так до сих пор припоминаю ему это. но он в ответ говорит: а что мне тогда делать и думать? (я у него первая в интимном плане, а он у меня далеко нет) )
поэтому про свои школьные любови он мне не рассказывает. хотя так интересно!

Денис Буланцев

А что может быть в этом странного и неприятного? Мы регулярно рассказываем друг другу о бывших, в чем, собственно, проблема? О какой ревности может идти речь и зачем?

Шеннепей

Просто как ни крути а на смену страсти рано или поздно приходит дружба.