Рома

Что будет, если вы своего мужа начнете хвалить и хвалить и нахваливать в день раз по 100?))

Дашутка

то о чем говоришь увеличивается в размерах. муж день ото дня становится краше и больше

Наталия Пучинина

ну не по сто, но хвалю- и за 3 года пока мы вместе все его дела пошли в гору да так, что все его попытки 8 летние без меня фигня- ..мы же все как дети- похвалили нас- нам еще хочется больше чего то сделать.. . а неругали, так и руки опускаются.... а оп 100 раз- зазнается)))))))

Михаил Ишин

зазнается 🙂

Алёнка Кузовкина

подумает, что обкурилась или еще чего
я бы сама недоумевала, еслиб меня раз 100 на дню хвалили)))

Станислав Барбашов

Мой свернёт горы, покорит Марианскую впадину, и сможет за ночь раз 10, как в период брачных игр, ну чтобы завтра снова получить похвалу...)))

В.
Вячеслав .

корона на голове будет скатываться..)

Минзифа Уланова

кому-то понравится, патологически самовлюбленным
более критичным покажется пооодозрительным. . типа, чего хочет??

Марина Варбанская

радоваться будет, доброе слово и кошке приятно

Анастасия Гладких

Ой, про мужа ничего не скажу, нет у меня его.. .
а тут на днях как-то соседа похвалила (дамы, спокойно, неженатого) --
так не знаю, как от него и избавиться теперь ;-)))
Каждый вечер спрашивает "не надо ли чем помочь"...

Samandar Safarov

Горы свернет)))))))))

Дмитрий Л

совсем обнаглеет и начнет делать что ему вздумается.

Руслан Исаев

Подумает, что я сошла с ума, ну или выпила)))

Сеня Цвентарный

мой становится шелковый))) )

Дмитрий

раз 100? однозначно наорет!!))))).. он вообще не очень любит, когда его хвалю.... скромный видать))))

Ольга Хлебтовская

закипит мозг. не смогу столько похвалы придумать

Виктория

Боюсь представить, так что раз пяти думаю будет вполне достаточно)))

Юлия Дубровина

его мозг вскипит и разум не выдержит ( я его на всякий случай редко хвалю, чтоб не знал, какой он нужный)

Марина Кочеткова

Если адекватный мужчина, то будет очень доволен собой и начнёт вас уважать, что вы его цените несказанно.
Поднимется в своих глазах до небес.

Потом скажите ему, что теперь он должен делать также в отношении вас.
Запишите сколько раз вы его рахвалили и озвучьте цифру.
Пусть попотеет.

Cтуденты Оэф, Фф

А мой становится воображулей, нос к потолку, а ещё он сразу на всё согласен, и ножки массажировать и т. д.))))))

Татьяна Свиридова

Ничего не изменится!
Царь, очень приятно! Царь! (с) "Иван Васильевич... "
Меня хоть хвали, хоть не хвали - я себе "цену" знаю!
....5 копеек в базарный день! ))))))))))))))))))))