Эдуард Богданов

Как часто вы хвалите мужа?? Когда последний раз хвалили и за что?

Yad

почти каждый день что -нибудь приятное и хорошее делает)

Алёна

постоянно, как кота так и его

Александр

Часто хвалю. ))) Вчера вечером хвалила - в ресторан меня сводил. )) И сегодня утром похвалила - в магазин утром сходил перед работой. ))

Григорий Гридин

вообще каждый день, он расцветает как ребенок от похвалы. поэтому у него никогда не опускаются руки, всегда делает что-то полезное и приятное для нашей семьи.

Настюшка

Сегодня. Он толковый руководитель.

Дмитрий Листопад

И хвалю, и ворчу часто) Хвалю за какие-то мелочи. Ворчу тоже по мелочам. Вот книжки дочке подклеил - хвалю.

Митя Львов

Вчера за ужин

Наталья Зверева

Пока ребенка мыла поменял постельное белье ( его инициатива полностью)
Помог кушать пиготовить и вообще как то так повелось пока ребенка спать укладываю он может на кухни разобраться, делать смесь на ночь /ночью дитю.... это под его ответственность....

Sanya

да на день по нескольку раз--не боюсь захвалить
сегодня прям шелковый : и собаку с утра вывел (правда, на бутылку пива выцыганил, чтоб нескучно гулять было), и с рынка все покупки таскал, и обедать сводил в ТРЦ и в парке мы погуляли... ну как такую работяжку и романтика в одном флаконе не похвалить и не потискать?))

Наталья Савицкая

Всегда хвалю, когда есть за что.

Виктор Березовский

Последние разы хвалила за помытую посуду, почищенную картошку и за вкусную яичницу.

Start Master

Сегодня. С собакой погулял, хотя пришёл с суток.

Дмитрий Николаенко

стараюсь подбадривать, если есть за что. Похвалила вчера за вкусный ужин -сам приготовил.