Катя Козина

Девочки... А Вас муж) мужчина часто хвалит ...за вкусный ужин.. убранную квартиру и т. д. ..или сухое "спасибо" и все?

Иван Михайлович

Бывает по разному, но в основном "списибо большое" и все...

Вадим Бартенев

Я своей жене говорю в таких случаях: "твой господин доволен"

Матрос Април

Ежедневно. А если я еще его об этом спрашивать и уточнять буду. то дает развернутый ответ!)))

Влад Алешин

Моему мужу, по-моему, всё равно, грязно дома или чисто. ) А ужины он и сам частенько готовит. Или вообще не ужинает, т. к. на работе его кормят хорошо. Но всегда говорит - спасибо. )

Анюта Березина

И "спасибо" не дождешься. Вечно всем недоволен. С едой не угодишь ( в гостях тоже всегда едой недоволен) , а чистоту и порядок он не замечает, привык.

Денис Малинин

Даже сухого "спасибо" нет...

Руслан Измайлов

Да, сухое. Иногда чмокнет, иногда боднет, иногда укусит.. Он у меня человек -дела, а не слова)

Анна Шилина

А мы друг друга хвалим... .

Ну а чего, это не сложно, а человеку приятно)

Андрей Смирноff

Когда всегда вкусно и всегда чисто- привыкаешь. Так что скорее сухое спасибо. Но это до бури семейной, если буря прошла, то ситуация меняется 🙂

Timur Yusifov

что значит "часто хвалит"? это как собачку чтоль за хорошо выполненный трюк? еще и подачку в виде косточки? у меня всегда ужин вкусный и квартира убрана (ну это почти всегда)) . Так что ему, изойтись на хвалебные оды? надо делами свою благодарность показывать

Виктория Ситникова

задумалась.. .
и спасибо то редко

правда и я не оч утруждаюсь в последнее время)))

Алексей Воронин

Моим всё по барабану. Едят получше европейских ресторанов (сыну когда про западную кухню рассказывают, он отвечает, что дома такое ел) . Сегодня только сын был сильно доволен обедом. По грибному супу соскучился? Ел цветную капусту, яйца вареные, мягкий сыр, пироги с капустой. Из десертов не знаю что. Я сильно удивлена его восторгу.

Оксана Дендиберина

Спасибо говорит на автомате, дочь так же. Просто акт вежливости, не более...

Фарид Мамедов

всегда хвалит))

Сергей Агашков

Прибежала жена с работы, быстро поужинала - захомячила всё приготовленное, сказала "Спасибо я объелась" и на диван к телеку) ) )

"Спасибо и всё???" - "А у тебя всегда вкусно, сам знаешь ))"