Электрик В Вашем Доме73

Подскажите, как сохранить белизну рубашечки? Способы стирки, и т. д. Спасибо! Способы стирки, и т. д. Спасибо!

Sw
Sweet

Исходя из моего опыта, стирать нужно в машинке, но не горячей водой, а градусов на 40, и не добавлять при этом бельё с цветочками, полосками (пусть и белое) и не пользоваться всякими кондиционерами и ополаскивателями. Если есть серьёзные загрязнения, перед стиркой я натираю проблемные участки хозяйственным мылом, оставляю так минут на 20-30 и - в машинку. Удачи!

Шухрат Сайдалиев

только ручная стирка, точнее замачивание с достаточным количеством порошка Персил, в отдельном тазике.