Ан
Анастасия

Помогите заработать на webmoney) Подскажите способы и т. д.

Ирраклий Андропников

Нада нажать кнопку зарабаток в вебмани и всё

Gx
Gxac

Без специальности - будут копейки. Мне например рерайтер нужен.

Анна Титова

там кнопка есть для таких как ты наз. " дам денег на халяву идиотам"

Мария Щербинина

Заработок в интенете очень сомнителен. Чтоб реально зарабатывать нужно действительно обладать конкурентноспособными навыками. Например: вебдизайн, экономика, банковская защита и т. п. А без знаний будешь сшибать только копейки и это занятие быстро тебе надоест.

Alexander Pitch

без знаний не реально, а за подработкой обращайся

Anna Kovaleva-Miloradovich

да кароче если руки не из жопы растут все сам найдешь но я заработал копейки