Лилия

Подскажите пожалуйста. Стирка.

Что делать если куртку которую нельзя стирать в машинке с синтипоном все-таки там постирали Как сделать так, чтобы она не потеряла объёмный вид и форму?

Махбуза Матраимова

расправте и сушите на столе или на плечиках. в машине можно стирать все. есть функции деликатная стирка. стирка верхней одежды. можно стирать без отжима и на маленьких оборотах

Ан
Анна

уже постирали???? ну надуйте ее насосом)))) ) не пробовали сначала этикетку читать перед стиркой?

Максим Якимчук

с синтепоном то почему нельзя? она не прошитая что ли?