Дмитрий Дубровин

стирка пуховика в химчистке?

пришёл в химчиску сдать пуховик, но прачка требует чтоб я принёс как минимум ещё 1 вещь, мотивируя тем что при большей загрузке машинки он лучше отстирается,
разводит она или говорит правду?

Наталья Решетова

Бред какой то. А "сухой" химчистки у Вас в городе нет?

Валентин Великий

Да разводит просто сказочница. я пуховики стираю в машинке, попробуйте, в режиме бережной стирки или в ванной с шампунем, без порошка, чтобы разводов не было.

Андрей Овчинников

А что, у них клиентов кроме Вас нет? 🙂 бред какой-то....

Кристина Литвиненко

Идите в другую химчистку. А вообще пуховик можно и самому дома в стиралке постирать, если есть возможность.