Анна Бондаренко

пуховик в химчистку сколько стоит?

как думаете, а может кто то точно знает, сколько будет стоить сдать пуховик в химчистку?

Абрам Бульбаш

все пуховики прекрасно бесплатно стираются. вот его постирают за 1тыс.

Natalie Хлюстова

В пензе летом за 500 руб. чистили

Ирина Арсланова

смотря в какую

Татьяна Козлова

в провинции химчистка пуховика стоит 450руб на 2 недели... на большой земле дороже

Людмила Игнатова

у нас 450 рублей (какая французская химчистка) сегодня сдаешь, назавтра забираешь

Соломенко Виталий

ниже колен-800р.. сухая чистка