Na
Natali

Как правильно постирать пуховик? Чтобы он остался таким же пышным? Или лучше в химчистку сразу?

Спасибо всем за советы!!!

Кирилл Алибаев

стираю в машине, а когда высохнет трясу и глажу

Перизат

сразу в химчистку, сейчас будут говорить, что мячики в машину кидайте, не надо, уже проходили это, затеки по всему пуховику, пух не просыхал, вонять начал, так что отдайте специалистам, в машине хорошо стирать если синтепон .

Алексей Бухаркин

даже не вздумайте дома стирать, можете испортить, будет весь в желтых затеках, несите сразу в химчистках

Дмитрий Ставцев

кладу в машинку и на быструю стирку, высыхает, трясу во все строны.

Павел Тужилкин

Слушайте, стирают с теннисными мячиками. Штук 6. Сама не пробовала, правда.

Олеся Тимофеева

В химчистку сразу, что мы и делаем с мужем каждый год.
Никаких проблем.
А дома испортить насчет раз можно.

Сергей Герасимов

шарики ерунда-можете даже не слушать. самое лучшее химчистка, если частично рукава воротник- можно ванишем почистить, нормально без разводов получается. стирать дома- рисковать! в лучшем случае постирается без разводов, но скомкуется, комки в процессе сушки нужно растрясать.

Ек
Екатерина

Белоснежный пуховик каждую неделю стираю в машинке. после того, как подсохнет, усаживаюсь в кресло и начинаю его "теребить". Где-то минут 40 на это уходит))))

И*
Иринка ***

Когда сдала свой пуховик в химчистку вернули как новый, после стиральной машинки он больше тянет на осеннюю куртку, чем на пуховик ((( тоньше стал

Ма
Марина

я в машине на программе пуховое одеяло стираю