Holod

Что мне делать? (Стирка)

постирала вещи в машинке. достаю-все в грязи. такое ощущение, что ноги об них вытерли. поставила стирать второй раз, первый порошок кончился. уже с другим порошком-ноль эффекта. как отстирать? вещи белые и серые 50/50 (пятна коричневого оттенка) перебрала все вещи ничего такого что могло полинять нет. к машинке тоже доступа уже нет. достаю-все в грязи. такое ощущение, что ноги об них вытерли. поставила стирать второй раз, первый порошок кончился. уже с другим порошком-ноль эффекта. как отстирать вещи белые и серые 50/50 (пятна коричневого оттенка) перебрала все вещи ничего такого что могло полинять нет. к машинке тоже доступа уже нет.

а с вещами то что делать?

Галя Душкевич

пора перебирать машинку

Виталий Попов

может вода ржавая шла

Александра Азеева

Перестирать завтра, как это доступа к машинке нет?)))

Графф Де-Мон Maksimus

Ну что делать? Остается замочить и рученьками постирать. Потом проверить машинку.