Светлана Тюкаева

машинка автомат не выполняет полный цикл стирки. что делать?

машинка siemens. заливает воду вроде бы стирает, а потов сливает воду и все. а на панели горит лампочка "конец стирки" и что делать подскажите плиииз!!!

Елена Зимина

вызывайте мастера, он сделает перезагрузку/переустановку. Если гарантийка не истекла - бесплатно.

Женя

Значит, по идее, должна быть другая кнопка"Полоскание" и "Отжимание".У меня машинка тоже не все программы до конца отстирывает. После стирки включаю на полоскание и отжим на столько оборотов, сколько мне надо. Бывает 800 до 1200 оборотов при выжимке.

Дмитрий Мыздриков

Со сбоем программы нужно обращаться в сервис.

Андрей Тиранин

проверьте на всякий случай слив, который есть внизу на передней панели у машин на скопление мусора....