Люба Griceнко

почему стиральная машинка-автомат перестала полоскать стирку?

Ев
Евгений

Неплохо бы узнать сам аппарат ...Вопрос немудрёный - ответ может получиться на сто страниц ...
P.S. ДАВАЙ-ДАВАЙ - ДОБАВЛЯЙ, Я НЕ ТАКОЙ ЗЛОЙ, КОГДА ПОМОЩЬ НУЖНА ...

Марина Волкова(Лапенкова)

попробуйте поставить на принудительный слив, если нет слива, так и будет -в остальных случаях механник в помошь

Ирина Актуганова

Скорее всего привод (ремень оборвался) сломался или на автоматике проводок отошел какой то.

Сергей

Потому, что НЕТ ТАКОГО РЕЖИМА!