Zoros Go

И мне навеяло про шмотки и стирку)))

Вот пишут: " Стираю, мало ли кто ее примерял до меня"! То есть самим примерить-это все равно кто мерил до вас, а вот носить уже никак? Или все без примерки покупают?

Евгений

я стираю в обязательном порядке только бельё, постельное бельё, полотенца.. .
тогда, получается, пальто тоже надо сразу в химчистку...

Ann __

они носят с собой тазик, Лоск и заодно Ласка магия цвета)))

Ринат Фаткуллин

Мне честно пос. ать, кто шмотку мерил до меня, я не брезглива в этом плане. Вещь выглядит чистой, микробы, может, ручками мне и машут, но я их все равно не вижу) ) Да от них и не спасешься) ) Повторюсь, что никогда ничего нового не стирала, сразу надевала.

Наська Ловчикова

Примерить - это одно. А вот потом нарядиться хочется в свежее и хорошо пахнущее....

Евгений Терешонков

Меряют!! ! Потом моются!!!

Юлия Кудрявцева

Когда её померили или потрогали 10-20 человек, вещь становится элементарно ГРЯЗНОЙ. И её надо, просто освежить...

Любашка Кислякова

вово
именно это я и имела в виду, когда задавала свой вопрос
померить джинсы, которые были до этого надеты на чужую промежность - это незападло, а вот НОСИТЬ их потом - это фффуууу))

Лена Полунина

примерить, это 10 минут, а носить в течении дня- есть разница?

Dj Suhanov Breack

Вот поэтому я и не стираю ничего кроме нижнего белья.

Anna Vologina

лучше сперва примерить на себе а потом покупать и стирать! Но это ток моя мысль

Alexey Ramazanov

Вот меня озарило, может люди покупают вещи на базаре и меряют свитер прямо на шубу? Или в гуманитарке "на глаз"? В таком случае это имеет смысл.

Шалбуров Алексей

Кофты и блузки часто приходится стирать сразу после покупки, из-за тупых пё*д, которые при примерке пачкают их штукатуркой и помадой