Ксения

После стирки барабан не возвращается

Купил машину Ariston ARTXD 109 с вертикальной загрузкой. В инструкции написано что после стирки барабан должен возвращаться в положение крышками барабана вверх, но он возвращается в низ. Что может быть?

Елена Липатникова

Врёт инструкция. После отжима стал как стал. Я после открытия рукой барабан проварачиваю. У меня было две таких стиралки и у подруг видела перевидела и у всех барабан становится как хочет, то крышка сбоку, то внизу. Ничего страшного.

Овик Тадевосян

вот потому я и не люблю машинки с вертекальной загрузкой..

Akif Abbasov

Может, Вы слишком много белья загрузили?

Андрей. Дряхлов

не надо стирать барабан, пожалуйста..