Иван Ткаченко

что вас вдозновляет на нелюбимую работу. например, уборка в доме, стирка и т. д.

Юрий Барметов

"Только слово ГОСТЬ может пробудить во мне интерес к уборке! ")))

Виктория Андреева

главное не очем не думать, а просто встать и начать делать. самое трудное это встать!))

Алексей Фильштинский

Первый шаг через "не хочу", а там уже пошло-поехало.

Надя

Ничего не вдохновляет....)))))))))) Думала, тут подскажут...)))))))))

Ольга Синельщикова

Стирка - любимая работа, особенно с тех времен, как в доме появилась помощница-автомат. У меня даже корзины для белья нет, поскольку редко какой день проходит без стирки. Вот глажка может накопиться. Сейчас включила любимую передачу в онлайн-режиме, буду трудиться с утюгом на пару.
На уборку меня вдохновляет песок, прилипающий к подошве (когда тепло, хожу дома босиком) .
Терпеть не могу уборку игрушек и прочих детских вещей. Тут уж я пытаюсь детей вдохновить (мотивировать) . Вместе веселее (но не быстрее).

Валентина

Ну, почему же сразу так - "не любимую"? Конечно, мало кто делает уборку с восхищением) ) - но, если делаешь для себя и родных, то, как минимум, приятное предвкушение наступающего по твоей воле, комфорта и порядка, присутствует.

Константин Мизиркин

Редко, но бывает нападает на засранку чистота!

Катеринка Балеринка

Гости на подходе (или того интереснее - свекровь) . А ещё могу представить себе потрясающий результат такого неблагодарного труда, и сразу хочется воплотить всё это в жизнь.

Дмитрий Гусев

Я - жуткий педант, не терплю малейший беспорядок.
Вот и стимул не лениться и убирать квартиру.

Маргарита Митюхина

Издеваетесь? Я даже на работу вышла, чтобы уборку в доме не делать)) ) А стирает машинка.

Да
Дашенька

Ничего не вдохновляет. Просто надо - и делаю. В таких делах очень важна последовательность и регулярность, а иначе они накопятся и сожрут всё время.: (

Киселев

Гора белья в ванной и непроходимый бардак в квартире, брррр, терпеть не могу 🙂

Степан

Ощущение КОМФОРТА ПОСЛЕ нее!

Наталья Петрухина

Есть такое слово : НАДО !

Ро
Роза

Стремление к порядку.

Наталья Голубева

Включаю любимую музыку на всю квартиру и сразу подъем внутренних сил для уборки появляется