Александр Олейчук

Хочу найти домработницу на ее территории (глажка стирка готовка уборка ).подскажите с чего начать?

я про свой район где живу-около 20 домов

уборка не нужна

Вадим Леонтьев

Непременно найдёте. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что дур больше, чем принято считать.

Ирина Можаева

Тут таких домработниц пол-интернета...)

Андрей Осокин

Вы сами-то поняли что спросили?

Ан
Анна

В смысле, я должна убираться на моей территории?... А не хрен ли тебе в пасть, каазлина?...

Ольга Баранова

с покупки себе шикарной машины, ежемесячной зарплаты в тысячи у. е. и потрясающей внешности

Мария Сироткина

с организации быта)

Татьяна

Не понятен смысл вопроса.