Александр Климов

Как найти домработницу. Нужна домработница в помощь матери с детьми. Как найти? СпасибоСпасибо

Готовы платить 20 тыс. Но нам нужен надежный человек.
Где такого найти?

1Елена 1Королева

Обратитесь к знакомым или близким, нельзя в наше время пускать без проверки в свой дом, нет ни какой гарантии. Особенно эмигрантов, мои знакомые пострадали, долго искали, но совершилось чудо, соседка осталась одна и согласилась и мои друзья очень довольны.

Ян Иванов

на безвозмездной основе или будет какой-то вознаграждение?

Аня

Обьява в местной газете

Павел Журавский

В Авито, в местной газете дать объявления

Владислав Ященко

Я согласна за 20 т. р. но не на полный день, своя работа. Мне подработка нужна.