Александр

Где в Москве можно найти узбечку в домработницы???

Елена Костюковская

А почему именно узбечку ? )) жен дворников я бы брать не стала .. у кишлачных несколько иное представление о стирке .. уборке )) чем у городских.

Из Узбекистана и русских много ))

У подруги няня с Коканада - очень довольна.

Какой обьем и условия работы и сколько платишь будешь ?

Эмилбек Осконбаев

а что, только узбечки умеют мыть полы? русские для этого не годятся?

Лариса Узилова

Пловчику хотца да?

Игорь Капустин

Уж чего, чего а узбечек в Москве навалом и россыпью всех сортов и мастей.

Илья Копылов

А чего уж лучше не выписать с островного государства на Карибах?

Сергей Лобанов

На любом сайте по поиску домработницы.

Анатолий

у вас есть во дворе дворники-узбеки. у них куча баб дома сидит.
или в кафе много официанток и уборщиц узбечек. спросите насчет родственниц

Александр Гром

А ты что, на улице ни разу не был? Странно и удивительно.

Ев
Евгений

Узбечку! У нас сосед работает у одного богача, так богач этот с Филиппин выписывает домработниц!