Натусик Коровякова

Подскажите! живу среди 20и 9этажных домов! Как найти уборку-стирку -глажку белья среди них?? плиз !!!

Екатерина

поклейте на ближайших домах объявление, что Вам нужно, напишите, что это рядом, ездить не надо, оплату и требования к работе, и все, через пару дней решите проблему положительно) Всегда много желающих подработать по соседству, тем более работа несложная, любой справится.

На
Наталья

В агенстве по подбору персонала.

Ре
Регина

Своё предложение - в каждый почтовый ящик.