Дмитрий

Подскажите, что можно сделать, что бы не осталось залома посередине при глажке постельного белья, может есть какая то

хитрость, поделитесь идеями

Ирина

ну гладьте и сразу одевайте ...

Ел
Елена

Прогладили белье, там где залом получился, развернули и еще раз прогладили.

Неужели это так важно, я его вообще не глажу.
По-моему поинтересней вещи в жизни найти можно, нежели полдня на глажку тратить.
Маниакальность какая-то....

Ев
Евгения

Гладьте не складывая

Вера

это уже психоз - гладдьте белье и тады вааще не складывайте!

Гу
Гульфия

есть хитрость, просто не гладить

Ку
Кундыз

Не проглаживайте края сложенного изделия, а развернув его, прогладьте место сгиба

Св
Светлана

Чтобы не было залома посередине сложите в три раза, а не в два.:)

Юлия

Даже и не подозревала, что кого-то это волнует.... не в своем уме что-ли??

Олеся

Круто.... заломы.... проблемы.... как интересно люди живуть....

Ирина

ого как все тут круто. Ладно, посмотрим другие ответы)))