Dj Suhanov Breack

Постельное белье. Подскажите в Санкт-Петербурге хорошие магазины постельного белья

Евгений Зарубин

Икея. Вариантов масса, все очень красивое, разнообразное. В таком ценовом сегменте - лучший выбор

Jackk

А зачем в Питере? Можно заказать постельное белье не выходя из дома в любом интернет магазине. Например в этом: postelen.ru