Ксения Лукьянова

Подскажите хороший и не дорогой мебельный магазин в Санкт-Петербурге.

Юля Кондратьева

ул Коли Томчака 17 от фабрики два магазина метро. Электросила или Московские ворота

Антон Суворов

Мне очень понравилась мебель в "Дикси-мебель". Эта компания производит такой большой ассортимент мебели, и что важно - по доступным ценам. Там есть и корпусная, и мягкая мебель. А какая именно вас интересует? Могу подсказать вам сайт компании https://diksi-mebel.ru/, там вы посмотрите каталог и цены. Я думаю, вы подберете в Дикси-мебель все, что вам нужно)).