Елена

Войдёт ли в привычку постоянная готовка уборка стирка или будет напрягать всю жизнь ?

Павел

если не любишь это дело, всегда напрягать будет..

Уд
Удален

Ты типичная лентяйка! Тебя это будет всегда напрягать

Elena Karpenko

Andrew
почему сразу лентяйка, может она сутками на работе пахает?

Оксана Гагарина

это не привычка, это обязанности, только их главное правильно расспределить

Андрей Овчинников

будет напряжная привычка

Ирина Семочкина

Стирает стиральная машина, посуду посудомойка моет, пол и мебель моющий пылесос очищает, пищу готовит мультиварка. Единственная сложность в том, что утюг сам не гладит и нет машинки для мытья окон. Но с пластиковыми это не трудно сделать и самой. Мой мужчина позаботился о том, чтобы свое свободное время я уделяла ему.