Cветлана

Если часто каяться, не войдёт ли это в привычку?

Ольга Аксёнова

в привычку, как чистить зубы? ) Не дай Бог конечно..

Виктория Дадаева

Чаще 2 раз в день - смертельно для коры головного мозга.

Ольга

если не знать ради чего делать, а делать потому что так надо, то что угодно может войти в привычку. Цель и смысл должен быть в поступках.

Алексей Булыгин

Лучше пореже. Оптом оно всяко дешевле.

Анютка Бондарева

Так каяться надо постоянно, чтобы Богу угодить (во всяком случае, если верить верующим) . В чём проблема, если это войдёт в привычку?

Виктория Дайнеко

можно даже подсесть

Ирина Хазова

Даже если и войдет в привычку.
Лучше иметь хорошие привычки чем плохие - от них, во всяком случае, и тебе, и окружающим вреда меньше.

Светлана Чеботарева

Конечно войдёт.
Если что-то часто делать то это обязательно будет привычкой.
Вся наша жизнь привычка.
Если понаблюдаете за собой, очень многие дни вы делаете одно и тоже, по привычке.