Анатолий

почему у нас такая привычка "каяться" мы "совки" " серые" закомплексованые и тд....

навеяно "кабачком 12 стульев" что-то приходило с запада (длина юбок) , но ...по порядку... сначала я подумала, что часть шуток это наши шутки... а заграничная жизнь -художественный прием.. потом увидела сюжет с татьяной пельтцер... да это наша пенсионерка, с благоговейным страхом взирающая на комммунальный рай... ( вспомнились " белые росы" и боязнь отсутствия проблем) , но автор польский сатирик и с мироновым общается польская пани... я уж не говорю о фильме" за спичками".правда это и была россия.... когда -то.. но все же...

Светлана

Елена, а чего спросить то хотели?