Александр C

Ни о чем не надо жалеть, делать выводы это не каяться?

Дарья Маренкова

Покаяние или раскаяние-это сожаление о сделанном грехе и страстное желание больше никогда его не делать.

Blondinko Net

Почему нет... практически тоже самое. Хорошо бы еще не повторяться.

Рустам Расулов

я пойду в карты поиграю

Максим

Нет. Покаяние подразумевает и сожаление о своем поступке и обещание больше так не делать и, если перед кем-то виноват, просить прощения.

Lipo Gevorgyan

Настоящее значение покаяния-поворот человека в противоположное направление движения.